Atamas.RU - лучшие приколы со всех уголков Рунета. » В мире » Поляки выбрали самые глупые преступления года
Прикольные фото, видео, flash-игры, статьи и подборки - все самое лучшее и смешное на Атамас.Ru со всего Рунета.
Информация к новости
  • Просмотров: 3672
  • Автор: dominiko
 (голосов: 0)

Поляки выбрали самые глупые преступления года

Категория: В мире

Поляки выбрали самые глупые преступления года


Читатели одного из польских специализированных интернет-порталов, посвященного работе полиции, выбрали самые глупые преступления 2009 года, передает корреспондент РИА Новости.

В июле минувшего года в Гдыне (Поморское воеводство Польши) 26-летний поляк решил украсть регистрационную таблицу с госномером автомобиля. Незадачливый воришка был настолько пьян, что не заметил, что открутил таблицу на полицейском автомобиле с сидящими внутри стражами порядка.

Варшавская полиция в апреле задержала Эдвина Л., который украл в туалете столичного ресторана рулон туалетной бумаги. При этом, задержанный сломал устройство — держатель туалетной бумаги — стоимостью 120 долларов. В соответствии с законодательством, по совокупности, нарушителю грозило 10 лет тюрьмы.

В Любельском воеводстве Польши в марте двое молодых людей украли шесть тысяч злотых (около 2,5 тысяч долларов США) из кассы правления жилищного кооператива. Деньги были помещены в полиэтиленовый пакет, который лопнул под тяжестью банкнот. Преступники бросили пакет с деньгами, забрав с собой только 300 злотых. Полицейские быстро нашли и задержали молодых людей, один из них на пакете зачем-то написал свой домашний адрес.

55-летний Януш Д. скрылся от стражей порядка, осужденного обнаружили в окрестностях польского города Минск-Мазовецкий. Полицейские получили информацию, что мужчина скрывается в автофургоне. Прибыв на место, стражи порядка с удивлением обнаружили, что группа мужчин распивает спиртное, а осужденный «изображает» стол. На «столе» стояла бутылка водки. Собутыльники, увидев полицейских, тут же вышли из фургона, заявив, что не знают, где находится Януш Д.

Источник http://news.mail.ru/economics/3230959/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поделитесь этой новостью со своими друзьями:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^