Atamas.RU - лучшие приколы со всех уголков Рунета. » В мире » 5 самых необычных телефонных гаджетов
Прикольные фото, видео, flash-игры, статьи и подборки - все самое лучшее и смешное на Атамас.Ru со всего Рунета.
Информация к новости
  • Просмотров: 3359
  • Автор: dominiko
 (голосов: 0)

5 самых необычных телефонных гаджетов

Категория: В мире

На пятом месте расположился аксессуар в виде трубки от простого стационарного телефона. Его можно подключить к сотовому и спокойно говорить. Удобство и необходимость использования подобной разработки ее автор объясняет тем, что провод у "дополнительной" трубки будет довольно длинным, так что "мобильность" связи сохранится - можно оставить телефон практически в любой комнате и тянуть за собой лишь провод. Кроме того, по такой трубке намного привычнее говорить.

 

 

Четвертое место заняла специальная зарядка для телефонов. Устройство работает наподобие ветряной мельницы - небольшой вентилятор вращается и вырабатывает энергию, которой и подпитывается мобильник.

 

На третьем месте мобильник в виде старого дискового телефона ? устройство так понравилось авторам TechEBlog, что встречается уже во втором списке кряду. Напомним, что это устройство может быть как сотовым телефоном, так и стационарным. Все что для этого нужно ? вынуть или вставить (в зависимости от ситуации) SIM-карточку. Номер телефона при этом изменяться не будет.

 

Второе место по праву занимает переносная телефонная будка. По задумке автора, его изобретение поможет уединиться с телефоном на самой оживленной улице. Для этого "изобретение" нужно просто надеть на голову и тогда никакие шумы вам не помеха.

 

Лидером хит-парада стал изобретатель Сэм Гарфилд, превративший телефон Nokia 3200 в джойстик для управления своей игровой приставкой. Несмотря на то, что он изрядно покопался во "внутренностях" аппарата, телефон без труда справлялся и со своими прямыми обязанностями.

 

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поделитесь этой новостью со своими друзьями:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^