Atamas.RU - лучшие приколы со всех уголков Рунета. » Приколы » ТОЛЬКО для женщин!!! "Как посадить мужчину себе на шею..."
Прикольные фото, видео, flash-игры, статьи и подборки - все самое лучшее и смешное на Атамас.Ru со всего Рунета.
Информация к новости
  • Просмотров: 3482
  • Автор: Laminaria
 (голосов: 0)

ТОЛЬКО для женщин!!! "Как посадить мужчину себе на шею..."

Категория: Приколы

Вы никогда не замечали, какие странные метаморфозы происходят с нашими мужчинами в процессе совместной жизни? Специально для прекрасной половины человечества был составлен список рекомендаций, выполнять которые необходимо каждой девушке, которая желает испортить свою вторую половину.
В отличие от многих общечеловеческих проблем, например, как «постичь Бога за десять дней», или «как похудеть на 20 килограмм, объедаясь пирожными на ночь», или «угнать за 60 секунд», задача «Как посадить мужчину себе на голову» весьма проста и советы по ней универсальны и подходят практически всем.


1. Освободите его от всех хлопот по дому. Вы еще не научились сами привинчивать кран и чинить неисправную проводку? Самое время начинать. Мужчины – они, знаете, такие нежные существа. Еще током шарахнет.

2. Уборка – женское и только женское дело! Ни в коем случае не напрягайте его протиркой подоконника. А что такое «пылесос», он и знать не должен. Если уже знает, приложите все усилия к тому, чтобы поскорее забыл.

3. Если мужчина все же проявил излишнюю инициативность и повозил тряпкой в коридоре, срочно начинайте его ругать. Непарламентские выражения допускаются. Упаси вас хвалить его за проделанную работу.

4. Мужчине нечего делать в продуктовых магазинах. Помните: русская женщина создана для беготни по горящим избам и остановки коней на скаку. Что там какие-то двадцать кило продуктов на неделю. Тьфу, мелочи. И, кстати, раз уж вы зашли в магазин, прихватите пару пива. Нет, лучше все же две пары. Вдруг не хватит.

5. Полюбите футбол. Под пиво.

6. Почаще приглашайте домой свою самую красивую подругу. Просите ее одеваться в мини и декольтированные майки. Лучше вообще без майки, но тут уж как пойдет.

7. Признайтесь ему, что обожаете его грязные носки у себя на подушке. И что нет милее зрелища, чем муж, ковыряющий в носу.

8. Готовьте только его любимые блюда. Если вы не уверены, что ему больше по вкусу – паста болоньезе или пене с баклажанами, не стесняйтесь переспрашивать.

9. Завтрак подавайте в постель.

10. Будьте предупредительны во всем, что касается его маленьких слабостей. Ежедневно по вечерам на диване его должен ждать теплый плед, «Советский спорт», телевизор, включенный на спортивном канале, пиво в холодильнике, вы в неглиже в кровати. Что-нибудь из этого списка ему наверняка придется по душе. Что? Вы устали? Забудьте это слово.

11. Будьте готовы. Всегда и ко всему. От секс-марафона до похода в Альпы с температурой 38 и сломанной ногой.

12. Зарубите себе на носу: у вас никогда ничего не болит и болеть не может. Мужчину же следует укладывать в постель, заворачивать в теплые одеяла и пичкать чаем с медом/малиной/мятой при первом же чихе. И быть ему заботливой матерью до тех пор, пока сам не встанет.

13. Помните: психика мужчины – хрупкая и тонкая материя. Ни в коем случае не заставляйте его нервничать и переживать. Звоните каждый час, десять раз на дню, когда не звоните – пишите эсэмэски. В конце не забывайте добавить, как сильно вы его любите, какой он замечательный и что лучше него нет в мире явления.

14. Ни в коем случае не нагружайте его своими проблемами. Забудьте, что они у вас есть. На фоне проигрыша его любимой команды и поцарапанного на стоянке бампера ваши дырявые сапоги, увольнение с работы и падение с лестницы – ерунда и мелочи.

15. Поменьше говорите о себе. Лучше вообще не говорите, он вас и так видит и все про вас знает. Говорить следует только о нем. Внутренний мир мужчины духовно богат и многогранен. Жизни не хватит познать и десятую его долю, так что не отвлекайтесь на рассказы о своем детстве. Лучше послушайте, что именно сказал ему вчера Колян, это интересно! Переспрашивайте, если чего-то не поняли. В общем, проявляйте неподдельный интерес к беседам.

16. Если он не хочет никого видеть и ни о чем говорить – станьте маленькой, незаметной мышью. Ходите на цыпочках. Лучше вообще растворитесь в воздухе.

17. Берегите его финансы. Не позволяйте платить за вас. А лучше платите за двоих.

18. Покупайте ему почаще подарки. Чем дороже, тем лучше. Пусть привыкает к хорошему. К плохому он еще успеет привыкнуть, когда лимит вашего терпения иссякнет.

Выполняя все эти рекомендации, помните: процесс превращения мужчины в идеал на основе данных советов необратим. И перевоспитанию полученный экземпляр не подлежит. Точнее, не поддается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поделитесь этой новостью со своими друзьями:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^