Прикольные фото, видео, flash-игры, статьи и подборки - все самое лучшее и смешное на Атамас.Ru со всего Рунета.
Информация к новости
  • Просмотров: 4380
  • Автор: Laminaria
 (голосов: 0)

Юбилей Симпсонов

Категория: Симпсоны

Совсем недавно один из наших самых любимых мультфильмов отметил важную дату: ровно двадцать лет назад, 17 декабря 1989 года, в шоу Трейси Ульмана на канале Fox вышел первый выпуск этого "культового" мультсериала.

Для шоу нужны были мультипликационные заставки и, Поли Платт, фанат комиксов Мэтта Гроэнинга "Жизнь в Аду", предложил тому поработать над шоу. Сами Симпсоны были придуманы и нарисованы меньше чем за 15 минут, пока Гроэнинг ждал в фойе Джэймса Л. Брукса. Первоначально семейство Симпсовнов появлялось в 30-секундных заставках. Отзывы были очень положительными, и 17 декабря 1989 г. 30-минутная рождественская серия "Симпсонов" появилась на канале Fox. С 14 января 1990 г. их стали показывать регулярно.

"Я знал, что "Симпсоны" будут иметь успех, но не думал, что он будет таким долгим", - признался как-то Мэтт.

За все время существования "Симпсонов" посмотрели зрители более чем в 100 странах, а его персонажи превратились в настоящих медийных звезд. Это самый продолжительный мультфильм в США: в 1997-м он обогнал по количеству серий "Флинстоунов", в 2004 – оставил позади "Скуби Ду". И побить этот рекорд в ближайшее время вряд ли удастся, ведь новые серии (всего их более 400!!!) снимаются до сих пор.

Сегодня в "копилке" у "Симпсонов" – 24 премии Emmy Award, 26 - Annie Award, одна премия Peabody Award, звезда на Аллее Славы и даже звание "Величайшего шоу XX века". Глобальная же слава пришла к The Simpsons 14 января 2000 г., когда Симпсонам открыли звезду на Аллее Славы в Голливуде. Компания Fox назвала это мероприятие "Международным фанатским фестивалем Симпсонов".

Из мульта "Симпсоны" смело шагнули в реальную жизнь: они раздают интервью, участвуют в фотоссесиях и журнальных рейтингах. Например, Барт Симпсон вошел в рейтинг "Самых влиятельных персон века", по версии журнала Тime и "засветился" как-то на обложке "Rolling Stone", а Мардж снялась в этом ноябре для "Playboy".

Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


А теперь, как говорится, на десерт... Пока старикан Гомер Симпсон ест свои пончики и приближает конец света «образцовой» работой на атомной станции, его жена пошла в шоубиз и теперь стала лицом мексиканского Playboy. А мы, одними из первых, представляем их на ваш суд)

Юбилей Симпсонов


Мардж Симпсон на обложке мексиканского Playboy


Юбилей Симпсонов


Юбилей Симпсонов


Сексуальная домохозяйка Мардж Симпсон в мексиканском Playboy


Юбилей Симпсонов


Эротическая фотосессия Мардж Симпсон в мексиканском Playboy


Юбилей Симпсонов


Разворот с Мардж Симпсон в мексиканском Playboy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поделитесь этой новостью со своими друзьями:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^